Lot n°331 – MORSE-RUMMEL Franck (1884-?)

MORSE-RUMMEL Franck (1884-?) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°331

MORSE-RUMMEL Franck (1884-?)
” Paysage Arctique”
Huile sur panneau signée au dos .
Dimensions : 50 cm x 54 cm

Estimation : entre 300€ et 500€