Lot n°332 – Paire de fauteuils cabriolets

Paire de fauteuils cabriolets – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°332

Paire de fauteuils cabriolets de style Louis XV en bois sculpté et peint. 20ème siècle.
Dimensions : 88 cm x 60 cm x 60 cm

Estimation : entre 80€ et 100€