Lot n°333 – Suite de quatre fauteuils cabriolets

Suite de quatre fauteuils cabriolets – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°333

Suite de quatre fauteuils cabriolets de style Louis XVI en bois sculpté et peint. 20ème siècle.
Dimensions : 95 cm x 58 cm x 56 cm

Estimation : entre 120€ et 150€