Lot n°334 – Suite de deux fauteuils

Suite de deux fauteuils – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°334

Suite de deux fauteuils et quatre chaises de style Louis XVI en bois sculpté et peint. 20ème siècle.
Dimensions fauteuils : 96 cm x 58 cm x 60 cm
Dimensions chaises : 92 cm x 46 cm x 52 cm

Estimation : entre 120€ et 150€