Lot n°336 – Biscuit, Allemagne fin XIXe siècle.

Biscuit, Allemagne fin XIXe siècle. – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°336

Biscuit, Allemagne fin XIXe siècle.
Paire de personnages en habit du XVIIIè siècle. Signé.
H : 39 cm

Estimation : entre 120€ et 150€