Lot n°336 – REMACLE – HULTRASSON LE VIKING

REMACLE – HULTRASSON LE VIKING – Estimation : entre 60€ et 70€

Lot n°336

REMACLE – HULTRASSON LE VIKING

Série complète en EO chez Dupuis :

– Fais-moi peur, Viking ! 1965. Très bon état.
– Hultrasson chez les Scots. 1966. Bon état (petite usure au mors du 1er plat)
– Hultrasson perd le Nord. 1968. Bon état (manque au 4e plat).
– L’Eau de politesse. 1974. Très très bon état.

Estimation : entre 60€ et 70€