Lot n°338 – Belle suite de douze ( 12 ) carreaux

Belle suite de douze ( 12 ) carreaux – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°338

Belle suite de douze ( 12 ) carreaux. Signé d’un cachet au coq.
Décor polychrome d’un personage dans un encadrement d’entrelacs portant à la main ( quelques fois ) un drapeau français.
Dimensions : 13 cm x 13 cm

Estimation : entre 100€ et 120€