Lot n°338 – Chine, trois pièces en porcelaine

Chine, trois pièces en porcelaine – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°338

CHINE fin XIXème Siècle, époque Tongzhi et Qing, ensemble de trois pièces en porcelaine signées sous la base
H de la plus grande: 11 cm

Estimation : entre 150€ et 200€