Lot n°338 – Grand bureau plat de style Louis XV

Grand bureau plat de style Louis XV – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°338

Grand bureau plat de style Louis XV en placage et marqueterie. Trois tiroirs en ceinture. Décor appliqué de chuttesfeuillagées en bronze doré. Tablette couverte d’un cuir vert. Vitre d eprotection. 20ème siècle.
Dimensions : 79 cm x 176 cm x 84 cm

Estimation : entre 300€ et 500€