Lot n°339 – KERAMIS. Vase en faïence émaillée

KERAMIS.
Vase en faïence émaillée – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°339

KERAMIS.
Vase en faïence émaillée, décor polychrome de motifs floraux à fond bleuté. Signé Kéramis, made in Belgium- Forme 1271 – Décor 2134.
H : 23 cm

Estimation : entre 120€ et 150€