Lot n°034 – Aiguière en argent gravé

Aiguière en argent gravé – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°34

Aiguière en argent gravé, à décor de rinceaux feuillagés et fleuris.
Bord perlé. Décor gravé sur l’avant d’armoiries.
Poinçon de Sheffield, 1886.
Hauteur : 25 cm
Poids : 428 gr

Estimation : entre 200€ et 300€