Lot n°341 – SIRIUS – L’ÉPERVIER BLEU

SIRIUS – L’ÉPERVIER BLEU – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°341

SIRIUS – L’ÉPERVIER BLEU

Les Pirates de la stratosphère. Dupuis. EO 1951. Très bon état (petit manque au coin sup. de la couv.)

Estimation : entre 250€ et 300€