Lot n°342 – Suite de trois plats à barbe

Suite de trois plats à barbe – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°342

JAPON.
Suite de trois plats à barbe en porcelaine du Japon à décor imari et en bleu sous couverte de motifs végétaux et urnes fleuries. XIX eme siècle.
Diamètre : +/- 27 cm

Estimation : entre 120€ et 150€