Lot n°343 – Groupe en porcelaine polychrome de Bruxelles.

Groupe en porcelaine polychrome de Bruxelles. – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°343

Groupe en porcelaine polychrome de Bruxelles.
” Elégante montée sur un Lama”
Bruxelles, XIXe siècle.
Dimensions: 15,5 cm x 13 cm

Estimation : entre 60€ et 80€