Lot n°344 – Groupe en porcelaine polychrome,

Groupe en porcelaine polychrome, – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°344

Groupe en porcelaine polychrome faisant office de boîte à bijoux à décor d’une jeune fille cueillant une fleur.
Italie, année 1930.
Dimensions : 22 cm x 28 cm x 22 cm

Estimation : entre 80€ et 120€