Lot n°344 – Suite de deux plaques en porcelaine

Suite de deux plaques en porcelaine – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°344

Suite de deux plaques en porcelaine polychrome de Chine à décor de paysages lacustres. Encadrement de bois sculpté et ajouré. Chine, XX eme siècle.
Dimensions : 120 cm x 36,5 cm

Estimation : entre 300€ et 500€