Lot n°347 – Seau – rafraîchissoir en porcelaine à fond bleu

Seau – rafraîchissoir en porcelaine à fond bleu – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°347

Dans le goût de Sèvres.
Seau – rafraîchissoir en porcelaine à fond bleu et décor en réserve d’un paysage lacustre. Monture à têtes de bouc et pieds quadripode en bronze doré.
Restaurations anciennes et cheveux.
Dimensions : 27 cm x 22 cm

Estimation : entre 200€ et 300€