Lot n°348 – Buste de Wagner en bronze

Buste de Wagner en bronze – Estimation : entre 40€ et 60€

Lot n°348

MÜLLER H. buste représentant Richard Wagner à patine brune sur socle en marbre vert signé H. Müller H: 13 cm

Estimation : entre 40€ et 60€