Lot n°348 – Vase/urne, céramique signée.Turn/Vienna.

Vase/urne, céramique signée.Turn/Vienna. – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°348

Turn/Vienna.
Vase/urne, céramique signée à décor sur fond granuleux de lambrequins de roses feuillagées.
H : 34 cm

Estimation : entre 60€ et 80€