Lot n°350 – Gran vase Art – Déco en céramique émaillée

Gran vase Art – Déco en céramique émaillée – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°350

Emaux de Longwy.
Grand vase Art – Déco en céramique émaillée à décor floral polychrome sur fond bleu. Cachet sous la base ” Société des Faïenceries Longwy France.
H : 41 cm

Estimation : entre 200€ et 300€