Lot n°351 – Paire de piques-fleurs + cache pot

Paire de piques-fleurs + cache pot – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°351

Paire de piques-fleurs dans le goût de la porcelaine de Bruxelles, à décor de rinceaux et feuillages peints dorés et bouquet fleuri polychrome.
Belgique : Dimensions : 30 cm x 22 cm
On y joint un cache-pot en porcelaine rond à décor fleuri polychrome sur fond noir. ( 16 cm x 20 cm )

Estimation : entre 80€ et 120€