Lot n°353 – Seau – rafraîchissoir en porcelaine à fond bleu

Seau – rafraîchissoir en porcelaine à fond bleu – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°353

Dans le goût de Sèvres.
Seau – rafraîchissoir en porcelaine à fond bleu et décor en réserve d’un paysage lacustre. Monture à têtes de bouc et pieds quadripode en bronze doré.
Restaurations anciennes et cheveux.
Dimensions : 27 cm x 22 cm

Estimation : entre 80€ et 120€