Lot n°355 – Paire de chenets en bronze doré.

Paire de chenets en bronze doré. – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°355

Paire de chenets en bronze doré.
Enfants assis tendant le bras, sur un entablement ajouré de motifs Louis XVI. 19/20ème siècle.
Dimensions : 28 cm x 21 cm

Estimation : entre 120€ et 150€