Lot n°355 – Suite de deux assiettes en porcelaine

Suite de deux assiettes en porcelaine – Estimation : entre 40€ et 60€

Lot n°355

Suite de deux assiettes en porcelaine chinoise à décor en bleu sous couverte. Cheveux et égrenures.
Diamètre : 23,5 cm

Estimation : entre 40€ et 60€