Lot n°357 – BLOCH Bernhardt ( 1836 – 1909 )

BLOCH Bernhardt ( 1836 – 1909 ) – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°357

BLOCH Bernhardt ( 1836 – 1909 )
« Bohémienne ».
Terre cuite signée B.B.. Autriche, circa 1880. Accidents et manques.
Dimensions : H : 63 cm

Estimation : entre 80€ et 120€