Lot n°362 – Sculpture en terre cuite.

Sculpture en terre cuite. – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°362

Sculpture en terre cuite.
« Le maraîcher ».
Terre cuite française du XIX è siècle à double patine écaillée. Petit accident au chapeau.
Dimensions : 41 cm x 13.5 cm x 12 cm

Estimation : entre 60€ et 80€