Lot n°369 – Delft 2 plats & 2 petits vases

Delft 2 plats & 2 petits vases – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°369

DELFT et autre, bel ensemble de deux plats (dont un polychrome) et deux petits vases en faïence camaïeu bleu, état divers, usures
Diam plats: 30 et 31 cm H vases: 10 cm

Estimation : entre 100€ et 120€