Lot n°370 – Delft paire de chiens

Delft paire de chiens – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°370

Delft, une paire de chiens couchés en faïence de Delft polychrome, un chien recollé, usures
H: 10 cm L: 13,50 cm

Estimation : entre 150€ et 200€