Lot n°371 – Grand plat au tigre en porcelaine

Grand plat au tigre en porcelaine – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°371

JAPON.
Grand plat au tigre en porcelaine polychrome du japon. XIX è siècle.
Diamètre : 45 cm

Estimation : entre 80€ et 120€