Lot n°374 – Sèvres pot à fard

Sèvres pot à fard – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°374

Sèvres, pot couvert à fard, décor fleuri
Usures d’or et manque au couvercle
H: 6 cm

Estimation : entre 200€ et 300€