Lot n°377 – Paris- Tasse et sous tasse décor fleurs

Paris- Tasse et sous tasse décor fleurs – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°377

Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine de Paris, décor aux fleurs, bordures dorés, manque à la dorure
Epoque 19e siècle

Estimation : entre 60€ et 80€