Lot n°378 – Tasse et sous tasse Comte d’Artois

Tasse et sous tasse Comte d’Artois – Estimation : entre 40€ et 50€

Lot n°378

Tasse litron et sa sous-tasse – Mnufacture du comte d’Artois, décor aux bouquets fleuris, la bordure ourlée d’un filet doré crénelé, manque à la dorure, léger fêle à la tasse, marqués sous la base (peu lisible)

Estimation : entre 40€ et 50€