Lot n°379 – Suite de 3 assiettes européennes

Suite de 3 assiettes européennes – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°379

Trois assiettes porcelaine européenne, deux à décor d’oiseaux et à la tranche dorée de fleurs (légères usures) ø: 23,50 cm et une assiette Stone Coquerel et Legros à Paris “La Charité”

Estimation : entre 120€ et 150€