Lot n°382 – Delft Grande jarre

Delft Grande jarre – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°382

DELFT, grande jarre à décor de personnages et paysages chinois sous couverte en bleu, égrenures
Marque sous la base
H: 35 cm

Estimation : entre 150€ et 200€