Lot n°385 – DELFT Paire de vaches

DELFT Paire de vaches – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°385

DELFT, paire de vaches en faïence polychrome sur une terrasse de verdure, accidents, travail XIXème siècle, signées sous la base.
H totale: 18 cm L: 19,50 cm

Estimation : entre 250€ et 300€