Lot n°386 – Vase Kéramis

Vase Kéramis – Estimation : entre 180€ et 200€

Lot n°386

KERAMIS, vase ovoïde en faïence émaillée polychrome de fleurs sur fond crème et bande stylisée, marqué au tampon sous la base et numéroté
H: 28,50 cm

Estimation : entre 180€ et 200€