Lot n°387 – Vase chinois en porcelaine de Wucai.

Vase chinois en porcelaine de Wucai. – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°387

Vase chinois en porcelaine de Wucai.
Restauration ( recollage au col ).
Chine, XIXè siècle.
H : 25,5 cm

Estimation : entre 60€ et 80€