Lot n°388 – FRANQUIN – HORS-SÉRIE – TIRAGE LIMITÉ

FRANQUIN – HORS-SÉRIE – TIRAGE LIMITÉ – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°388

FRANQUIN – HORS-SÉRIE – TIRAGE LIMITÉ

0. Gaffes et Gadgets. Dupuis. EO 1985. Tirage de tête spécial Unicef numéroté n°208/1000 et signé. État neuf.

Estimation : entre 80€ et 120€