Lot n°389 – FRANQUIN – HORS-SÉRIE – TIRAGE LIMITÉ

FRANQUIN – HORS-SÉRIE – TIRAGE LIMITÉ – Estimation : entre 200€ et 250€

Lot n°389

FRANQUIN – HORS-SÉRIE – TIRAGE LIMITÉ

La Mitre Railleuse. Éd. Aedena. 1986. Numér. 168/300 et signé. Très très bon état (bas de la boîte insolé).

Estimation : entre 200€ et 250€