Lot n°389 – Suite de quatre fauteuils en merisier

Suite de quatre fauteuils en merisier – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°389

Suite de quatre fauteuils en merisier à décor floral et végétal peint. Travail de la fin du XIX/début XX eme siècle.
Dimensions : 84 cm x 43 cm x 45 cm

Estimation : entre 150€ et 200€