Lot n°389 – Suite de trois assiettes en porcelaine de Chine

Suite de trois assiettes en porcelaine de Chine – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°389

Suite de trois assiettes en porcelaine de Chine, à décor en bleu sous couverte pour l’une et décor de personnages pour les deux autres.
Chine, XXè siècle.
Diamètre : 2 x 23 cm et 26 cm

Estimation : entre 60€ et 80€