Lot n°039 – Plateau turc en argent

Plateau turc en argent – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°39

Plateau en argent aux poinçons de Turquie, XXè siècle, damasquiné décor d’étoile de rinceaux et croissants, anses rocailles
Dim: 50 x 29,50 cm Poids: 1,05 kg

Estimation : entre 200€ et 300€