Lot n°390 – Table à jeux de style gateleg

Table à jeux de style gateleg – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°390

Table à jeux de style gateleg anglaise en demi lune. Acajou et filets de bois clair. Feutrine. Manque au placage.
Dimensions fermées : 74 cm x 93 cm x 46 cm

Estimation : entre 60€ et 80€