Lot n°392 – Bol chantourné à décor polychrome

Bol chantourné à décor polychrome – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°392

Bol chantourné à décor polychrome d’une frise florale en porcelaine chinoise.
Signé sous la base. Dans sa boîte d’origine.
Dimensions : 6 cm x 12 cm

Estimation : entre 100€ et 120€