Lot n°392 – Paire de petits chenêts

Paire de petits chenêts – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°392

Paire de petits chenêts en bronze doré à décor Louis XVI.
Dimensions : 18 cm x 17 cm

Estimation : entre 100€ et 120€