Lot n°393 – Paire d’assiettes à décor Imari..

Paire d’assiettes à décor Imari.. – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°393

Paire d’assiettes à décor Imari..
Chine, XIXe siècle.
Diamètre : 23 cm

Estimation : entre 100€ et 150€