Lot n°394 – Paire d’assiettes en porcelaine de Chine

Paire d’assiettes en porcelaine de Chine – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°394

Paire d’assiettes en porcelaine de Chine à décor d’un Phénix dans un décor floral.. Petites égrenures.
Diamètre : 23,5 cm

Estimation : entre 120€ et 150€