Lot n°396 – Petite théière en porcelaine

Petite théière en porcelaine – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°396

Petite théière en porcelaine à décor Imari. Panse piroïdale à godrons.
Chine, XVIIIe siècle.
Dimensions : 12 cm x 15 cm

Estimation : entre 120€ et 150€