Lot n°004 – Poignard birman

Poignard birman – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°4

Poignard birman en argent et poignée en ivoire, foureau en argent local damasquiné à décor d’animaux, XIXè siècle.
Longueur total: 48 cm

Estimation : entre 100€ et 120€