Lot n°401 – Petit coffret en bronze cloisonné

Petit coffret en bronze cloisonné – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°401

Petit coffret en bronze cloisonné à décor sur fond noir d’un Phénix sur branches feuillagées et fleuries. Quatre petits pieds boules.
Chine, début XX e siècle.
Dimensions : 7 cm x 12 cm x 8,5 cm

Estimation : entre 60€ et 80€